一、项目编号:SDGP371000202102000274
六、代理服务费收费标准及金额:参照原国家发展计划委员会规定的标准收取(详见《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号),由成交供应商在收到成交通知书的同时向招标代理公司支付,金额为23030元。
本项目(包段)按照综合评分法评审,排序第一的报价供应商荣成市荣金海洋科技有限公司为本项目的成交供应商,其余报价供应商均为未成交供应商。各报价供应商未成交的原因为:山东弘儒教育装备有限公司评审得分较低(产品选用评审点、业绩评审点等评审因素不占优势)江苏鑫杰科教设备有限公司评审得分较低(产品选用评审点、业绩评审点、售后服务方案评审点等评审因素不占优势)山东永诚信息科技有限公司评审得分较低(产品选用评审点、业绩评审点、维护保养方案评审点、售后服务方案评审点等评审因素不占优势)荣成市冠华海洋生物科技有限公司评审得分较低(产品选用评审点、业绩评审点、维护保养方案评审点、售后服务方案评审点、供货方案评审点等评审因素不占优势)山东名悦百年教学设备有限公司(产品选用评审点、业绩评审点、维护保养方案评审点、售后服务方案评审点、质量保证措施评审点、供货方案评审点等评审因素不占优势)
荣成市博超海洋科技有限公司未通过资格性审查,原因是未提供社保缴纳凭证证明材料。
地 址:荣成市港湾南路1000号威海海洋职业学院(威海海洋职业学院)
联系方式:0631-5188996
3.项目联系方式